XIV ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ

Приглашаем посетить наш стенд № 106 Будем рады общению и новым знакомствамНаши менеджеры расскажут  какой ассортимент хвойных растений будет реализовываться из нашего питомника…


Подробнее

Закладка полей 2020 г.

27 мая 2020г. в нашем питомники начались работы по высадке оборота 2020 в поля. Для посадки растений использовали машину для подготовки лунок фирмы…


Подробнее

Упаковка растений

Для дальнейшей работы с растениями в нашем питомнике возможна различная упаковка растений по запросу клиента. Ком земли, упакованный в сетку. Сажать можно вместе…


Подробнее

25.03.2020 Упаковка: ком в сетке

Для работы с растениями и не только мы используем профессиональную современную технику для питомников. Представляем Вашему вниманию упаковщик Kobo во взаимодействии с трактором…


Подробнее

25.03.2020 Застрижка шаровидных форм

Каждой весной мы проводим плановое формирование кроны наших шаровидных туй. Это позволяет стимулировать рост и улучшает декоративные свойства наших растений. Наши красавицы словно…


Подробнее

25.03.2020 Запуск полива!!!

Качество и здоровье хвойных растений зависит не только от качественного посадочного материала, соблюдений правил посадки, подкормки удобрениями, но и от планирования грамотной системы…


Подробнее

Ландшафтный дизайн

Хвойные растения имеют свои особенности и капризы, хотя считаются неприхотливыми. Чтобы ваши зеленые красавицы чувствовали себя отлично нужно знать всего шесть простых правил


Подробнее


    *-поле обязательное для заполнения

    Введите код:
    captcha